8ª TAÇA SINDIMOC DE FUTEBOL 2018

Tabela / Resultados

Tabela / Resultados

1ª Fase

Grupos

A
  • AMIGOS CCD
  • SAO JOSE
  • SORRISO FC
  • TAMANDARE
B
  • ASS. NOBEL
  • GLORIA
  • MILAN
  • NEW CASTLE
C
  • CARMO
  • COLOMBO
  • MERCES
  • PEÑAROL
D
  • ASS. LEBLON
  • EXPRESSO AZUL
  • REAL TAMANDARE
  • UNIAO SORRISO
E
  • AMIGOS AFC
  • EXPRESSO UNIAO
  • REAL PIRAQUARA
  • SAO BRAZ
F
  • DEPORTIVO CCD
  • NEVOEIRO V. do SUL
  • REAL COLOMBO
  • REAL GLORIA
G
  • AJAX
  • AMIG. DO TRANSPORTE
  • UNIAO TINDIQUERA
  • VILLA REAL
H
  • EXPRESSO HOLANDES
  • GRACIOSA
  • RED BULL
  • RENEGADOS

Jogos

1ª Rodada

Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
D 11/08/2018 13:45 EXPRESSO AZUL 0 x 5 ASS. LEBLON 01
B 11/08/2018 13:45 MILAN 1 x 4 ASS. NOBEL 02
A 11/08/2018 15:00 AMIGOS CCD 0 x 8 SAO JOSE 01
C 11/08/2018 15:00 MERCES 2 x 3 COLOMBO 02
C 11/08/2018 16:00 PEÑAROL 0 x 5 CARMO 01
B 11/08/2018 16:00 NEW CASTLE 3 x 9 GLORIA 02
D 11/08/2018 17:00 REAL TAMANDARE 1 x 8 UNIAO SORRISO 01
A 11/08/2018 17:00 TAMANDARE 0 x 3 SORRISO FC 02
E 18/08/2018 14:00 AMIGOS AFC 9 x 2 REAL PIRAQUARA 01
G 18/08/2018 14:00 AJAX 0 x 4 UNIAO TINDIQUERA 02
E 18/08/2018 15:00 EXPRESSO UNIAO 1 x 3 SAO BRAZ 01
F 18/08/2018 15:00 REAL COLOMBO 0 x 6 REAL GLORIA 02
H 18/08/2018 16:00 EXPRESSO HOLANDES 1 x 8 RED BULL 01
G 18/08/2018 16:00 VILLA REAL 2 x 2 AMIG. DO TRANSPORTE 02
H 18/08/2018 17:00 RENEGADOS 3 x 2 GRACIOSA 01
F 18/08/2018 17:00 DEPORTIVO CCD 5 x 2 NEVOEIRO V. do SUL 02

2ª Rodada

Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
B 25/08/2018 14:00 GLORIA 2 x 1 MILAN 01
C 25/08/2018 14:00 CARMO 4 x 3 MERCES 02
B 25/08/2018 15:00 ASS. NOBEL 2 x 3 NEW CASTLE 01
C 25/08/2018 15:00 COLOMBO 3 x 1 PEÑAROL 02
A 25/08/2018 16:00 SAO JOSE 0 x 4 TAMANDARE 01
D 25/08/2018 16:00 ASS. LEBLON 3 x 2 UNIAO SORRISO 02
A 25/08/2018 17:00 AMIGOS CCD 2 x 2 SORRISO FC 01
D 25/08/2018 17:00 EXPRESSO AZUL 3 x 1 REAL TAMANDARE 02
F 01/09/2018 14:00 REAL COLOMBO 1 x 2 DEPORTIVO CCD 01
G 01/09/2018 14:00 UNIAO TINDIQUERA 4 x 1 VILLA REAL 02
E 01/09/2018 15:00 EXPRESSO UNIAO 2 x 1 AMIGOS AFC 01
H 01/09/2018 15:00 EXPRESSO HOLANDES 1 x 2 RENEGADOS 02
F 01/09/2018 16:00 NEVOEIRO V. do SUL 3 x 1 REAL GLORIA 01
E 01/09/2018 16:00 REAL PIRAQUARA 5 x 4 SAO BRAZ 02
G 01/09/2018 17:00 AMIG. DO TRANSPORTE 4 x 1 AJAX 01
H 01/09/2018 17:00 RED BULL 5 x 3 GRACIOSA 02

3ª Rodada

Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
C 07/09/2018 14:00 MERCES 7 x 2 PEÑAROL 01
B 07/09/2018 14:00 ASS. NOBEL 4 x 4 GLORIA 02
D 07/09/2018 15:00 ASS. LEBLON 12 x 1 REAL TAMANDARE 01
F 07/09/2018 15:00 DEPORTIVO CCD 1 x 2 REAL GLORIA 02
H 07/09/2018 16:00 GRACIOSA 1 x 3 EXPRESSO HOLANDES 01
A 07/09/2018 16:00 TAMANDARE 5 x 0 AMIGOS CCD 02
G 07/09/2018 17:00 AJAX 3 x 3 VILLA REAL 01
E 07/09/2018 17:00 REAL PIRAQUARA 3 x 7 EXPRESSO UNIAO 02
G 08/09/2018 14:00 UNIAO TINDIQUERA 6 x 1 AMIG. DO TRANSPORTE 01
B 08/09/2018 14:00 MILAN 3 x 2 NEW CASTLE 02
E 08/09/2018 15:00 SAO BRAZ 0 x 4 AMIGOS AFC 01
A 08/09/2018 15:00 SORRISO FC 5 x 0 SAO JOSE 02
F 08/09/2018 16:00 NEVOEIRO V. do SUL 3 x 0 REAL COLOMBO 01
D 08/09/2018 16:00 UNIAO SORRISO 3 x 3 EXPRESSO AZUL 02
H 08/09/2018 17:00 RED BULL 0 x 3 RENEGADOS 01
C 08/09/2018 17:00 CARMO 0 x 4 COLOMBO 02

4ª Rodada

Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
15/09/2018 16:00 Milan 12 x 1 Real Tamandare 01
15/09/2018 16:00 Merces 9 x 0 Amigos Ccd 02
15/09/2018 15:00 Expresso Azul 5 x 4 New Castle 01
15/09/2018 14:00 Sao Jose 3 x 3 Peñarol 01
15/09/2018 17:00 Nevoeiro V. do Sul 4 x 0 Graciosa 01
15/09/2018 15:00 Villa Real 5 x 5 Real Piraquara 02
15/09/2018 17:00 Expresso Holandes 2 x 7 Real Colombo 02
15/09/2018 14:00 Sao Braz 2 x 7 Ajax 02

2ª Fase

Grupos

A
  • CARMO
  • MILAN
  • SORRISO FC
B
  • GLORIA
  • MERCES
  • UNIAO SORRISO
C
  • COLOMBO
  • EXPRESSO AZUL
  • TAMANDARE
D
  • ASS. LEBLON
  • ASS. NOBEL
  • SAO JOSE
E
  • AMIG. DO TRANSPORTE
  • AMIGOS AFC
  • NEVOEIRO V. do SUL
F
  • REAL GLORIA
  • RED BULL
  • VILLA REAL
G
  • EXPRESSO UNIAO
  • REAL COLOMBO
  • UNIAO TINDIQUERA
H
  • AJAX
  • DEPORTIVO CCD
  • RENEGADOS

Jogos

1ª Rodada

Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
A 29/09/2018 14:00 SORRISO FC 1 x 2 CARMO 01
D 29/09/2018 14:00 ASS. LEBLON 1 x 2 ASS. NOBEL 02
B 29/09/2018 15:00 GLORIA 8 x 2 UNIAO SORRISO 01
E 29/09/2018 15:00 AMIGOS AFC 5 x 4 AMIG. DO TRANSPORTE 02
F 29/09/2018 16:00 REAL GLORIA 3 x 1 RED BULL 01
G 29/09/2018 16:00 UNIAO TINDIQUERA 7 x 1 EXPRESSO UNIAO 02
C 29/09/2018 17:00 COLOMBO 2 x 0 TAMANDARE 01
H 29/09/2018 17:00 RENEGADOS 2 x 3 DEPORTIVO CCD 02

2ª Rodada

Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
H 06/10/2018 14:00 AJAX 4 x 2 RENEGADOS 01
D 06/10/2018 14:00 SAO JOSE 4 x 4 ASS. NOBEL 02
F 06/10/2018 15:00 VILLA REAL 6 x 4 RED BULL 01
B 06/10/2018 15:00 MERCES 7 x 3 UNIAO SORRISO 02
C 06/10/2018 16:00 EXPRESSO AZUL 2 x 2 COLOMBO 01
A 06/10/2018 16:00 MILAN 2 x 3 CARMO 02
G 06/10/2018 17:00 REAL COLOMBO 1 x 4 EXPRESSO UNIAO 01
E 06/10/2018 17:00 NEVOEIRO V. do SUL 2 x 3 AMIG. DO TRANSPORTE 02

3ª Rodada

Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
D 20/10/2018 14:00 ASS. LEBLON x SAO JOSE 01
C 20/10/2018 14:00 TAMANDARE x EXPRESSO AZUL 02
A 20/10/2018 15:00 SORRISO FC x MILAN 01
G 20/10/2018 15:00 UNIAO TINDIQUERA x REAL COLOMBO 02
H 20/10/2018 16:00 DEPORTIVO CCD x AJAX 01
E 20/10/2018 16:00 AMIGOS AFC x NEVOEIRO V. do SUL 02
B 20/10/2018 17:00 GLORIA x MERCES 01
F 20/10/2018 17:00 REAL GLORIA x VILLA REAL 02

Oitavas de Final

Jogos

Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
27/10/2018 00:00 CARMO x 2ºGrupo F
27/10/2018 00:00 1º Grupo B x 2ºGrupo G
27/10/2018 00:00 1º Grupo C x 2ºGrupo H
27/10/2018 00:00 1º Grupo D x 2ºGrupo E
1º Grupo E x 2ºGrupo B
1º Grupo F x 2ºGrupo C
1º Grupo G x 2ºGrupo D
1º Grupo H x 2ºGrupo A

Quartas de Final

Jogos

Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
Vencedor 1º jogo (Oitavas) x Vencedor 5º jogo (Oitavas)
Vencedor 2º jogo (Oitavas) x Vencedor 6º jogo (Oitavas)
Vencedor 3º jogo (Oitavas) x Vencedor 7º jogo (Oitavas)
Vencedor 4º jogo (Oitavas) x Vencedor 8º jogo (Oitavas)

Semifinais

Jogos

Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
Vencedor 1º jogo (Quartas) x Vencedor 3º jogo (Quartas)
Vencedor 2º jogo (Quartas) x Vencedor 4º jogo (Quartas)

Finais

Jogos

Disputando Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
3º e 4º Lugar Perdedor 1º jogo (Semifinais) x Perdedor 2º jogo (Semifinais)
1º e 2º Lugar Vencedor 1º jogo (Semifinais) x Vencedor 2º jogo (Semifinais)
Compartilhe