1ª Fase

Grupos

A
  • Ajax Redentor
  • Amigos da CCD
  • Carmo
  • Imperial Francovig
B
  • Gloria
  • Real Sao Jose
  • Sorriso Fc
  • Villareal Fc
C
  • Antonina
  • Colombo
  • Estrela Azul
  • Sao Jose
D
  • Amigos do Transporte
  • Expresso Azul
  • Graciosa
  • Real Noster

Jogos

1ª Rodada

deslize a tabela
Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
06/04/2024 15:00 Sao Jose 3 x 1 Real Noster 01
06/04/2024 15:00 Colombo 5 x 1 Expresso Azul 02
06/04/2024 16:00 Antonina 6 x 1 Amigos do Transporte 02
06/04/2024 17:00 Estrela Azul 4 x 3 Graciosa 01

2ª Rodada

deslize a tabela
Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
13/04/2024 14:00 Antonina 0 x 5 Expresso Azul 01
13/04/2024 14:00 Amigos da CCD 1 x 10 Gloria 02
13/04/2024 15:00 Carmo 1 x 0 Villareal Fc 01
13/04/2024 15:00 Colombo 5 x 2 Real Noster 02
13/04/2024 16:00 Estrela Azul 3 x 5 Amigos do Transporte 01
13/04/2024 16:00 Imperial Francovig 8 x 2 Real Sao Jose 02
13/04/2024 17:00 Ajax Redentor 4 x 5 Sorriso Fc 01
13/04/2024 17:00 Sao Jose 1 x 1 Graciosa 02

3ª Rodada

deslize a tabela
Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
20/04/2024 14:00 Real Sao Jose 0 x 4 Ajax Redentor 01
20/04/2024 14:00 Gloria 3 x 1 Carmo 02
20/04/2024 15:00 Amigos do Transporte 2 x 4 Sao Jose 01
20/04/2024 15:00 Villareal Fc 2 x 7 Imperial Francovig 02
20/04/2024 16:00 Graciosa 2 x 4 Colombo 01
20/04/2024 16:00 Real Noster 0 x 3 Antonina 02
20/04/2024 17:00 Sorriso Fc 5 x 1 Amigos da CCD 01
20/04/2024 17:00 Estrela Azul 1 x 9 Expresso Azul 02

4ª Rodada

deslize a tabela
Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
27/04/2024 14:00 Amigos da CCD 1 x 1 Real Sao Jose 01
27/04/2024 14:00 Expresso Azul 4 x 3 Sao Jose 02
27/04/2024 15:00 Ajax Redentor 4 x 0 Villareal Fc 01
27/04/2024 15:00 Antonina 3 x 1 Graciosa 02
27/04/2024 16:00 Imperial Francovig 1 x 1 Gloria 01
27/04/2024 16:00 Estrela Azul 2 x 2 Real Noster 02
27/04/2024 17:00 Colombo 3 x 1 Amigos do Transporte 01
27/04/2024 17:00 Sorriso Fc 0 x 6 Carmo 02

5ª Rodada

deslize a tabela
Rodada Grupo Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
01/05/2024 14:00 Imperial Francovig 8 x 2 Sorriso Fc 02
01/05/2024 15:00 Gloria 3 x 2 Ajax Redentor 02
01/05/2024 16:00 Amigos da CCD 2 x 2 Villareal Fc 02
01/05/2024 17:00 Carmo 8 x 0 Real Sao Jose 02

Oitavas de Final

Jogos

deslize a tabela
Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
04/05/2024 15:00 Imperial Francovig 3 x 0 Estrela Azul 01
04/05/2024 16:00 Gloria 7 x 1 Real Noster 01
04/05/2024 14:00 Colombo 6 x 1 Amigos da CCD 02
04/05/2024 15:00 Expresso Azul 7 x 0 Real Sao Jose 02
04/05/2024 17:00 Sorriso Fc 2 x 1 Graciosa 01
04/05/2024 14:00 Carmo 4 x 0 Sao Jose 01
04/05/2024 16:00 Amigos do Transporte 6 x 1 Villareal Fc 02
04/05/2024 17:00 Antonina 5 x 3 Ajax Redentor 02

Quartas de Final

Jogos

deslize a tabela
Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
11/05/2024 15:00 Imperial Francovig 1 x 0 Sorriso Fc 02
11/05/2024 16:00 Gloria 4 x 0 Carmo 02
11/05/2024 15:00 Colombo 8 x 0 Amigos do Transporte 01
11/05/2024 16:00 Expresso Azul 4 x 1 Antonina 01

Semifinais

Jogos

deslize a tabela
Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
25/05/2024 15:15 Imperial Francovig 0 (3) x (2) 0 Colombo 02
25/05/2024 16:15 Gloria 0 x 4 Expresso Azul 02

Finais

Jogos

deslize a tabela
Disputando Data Horário Equipe Placar x Placar Equipe Campo
3º e 4º Lugar 30/05/2024 15:00 Colombo 5 x 1 Gloria 02
1º e 2º Lugar 30/05/2024 16:00 Imperial Francovig 2 (5) x (4) 2 Expresso Azul 02